RESOLUCIÓN 757/2024, de 18 de marzo, del gerente de la Universidad Pública de Navarra, por la que se aprueba la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante procedimiento de ingreso, por el sistema de oposición, de veintidós plazas del puesto de trabajo de administrativo P.B., nivel C, al servicio de la Universidad Pública de Navarra.

1. Comunidad Foral de Navarra

1.2. Autoridades y Personal

1.2.2. Oposiciones y concursos. Oferta Pública de Empleo

RESOLUCIÓN 757/2024, de 18 de marzo, del gerente de la Universidad Pública de Navarra, por la que se aprueba la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante procedimiento de ingreso, por el sistema de oposición, de veintidós plazas del puesto de trabajo de administrativo P.B., nivel C, al servicio de la Universidad Pública de Navarra.

Mediante Resolución 2121/2023, de 3 de octubre, del gerente de la Universidad Pública de Navarra, se aprobó la convocatoria para la provisión, mediante procedimiento de ingreso, por el sistema de oposición, de veintidós plazas del puesto de trabajo de administrativo P.B., nivel C, al servicio de la Universidad Pública de Navarra. Dicha resolución se publicó en el Boletín Oficial de Navarra el 23 de octubre de 2023.

Por Resolución 147/2024, de 15 de enero, del gerente de la Universidad Pública de Navarra, se aprobó la lista provisional de admitidos y excluidos en la citada convocatoria. Dicha resolución se publicó en el Boletín Oficial de Navarra y en el Tablón Electrónico de la Universidad Pública de Navarra el 6 de febrero de 2024.

Concluido el plazo de subsanación y reclamaciones, de conformidad con lo establecido en la base 5.4 de la convocatoria, procede aprobar la lista definitiva de admitidos y excluidos, señalando el lugar, fecha y hora de realización de la primera prueba de la fase de oposición.

Asimismo, de conformidad con la base 6.2 de la convocatoria, procede concretar nominalmente la composición del Tribunal calificador.

Considerando el informe-propuesta del jefe de la Sección de Gestión de Personal, que cuenta con el visto bueno del director del Servicio de Recursos Humanos.

En uso de las competencias delegadas por Resolución 1306/2023, de 20 de junio, del rector de la Universidad Pública de Navarra, por la que se aprueba la estructura general del equipo rectoral y se determinan sus funciones,

HE RESUELTO:

Primero.-Aprobar la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante procedimiento de ingreso, por el sistema de oposición, de veintidós plazas del puesto de trabajo de administrativo P.B., nivel C, al servicio de la Universidad Pública de Navarra, que se acompaña como Anexo I.

Segundo.-Convocar a los aspirantes admitidos a la realización de la primera prueba de la fase de oposición el día 27 de abril de 2024 a las 9:00 horas, en el Aula 112 del Aulario de la Universidad Pública de Navarra, Campus de Pamplona (Sede Arrosadia).

La convocatoria para cada prueba se realizará mediante llamamiento único, debiendo presentar las personas aspirantes el Documento Nacional de Identidad, NIE, pasaporte o permiso de conducir. Quedarán excluidos de la prueba quienes no acrediten su personalidad con los documentos indicados o no comparezcan a dicho llamamiento, con independencia de que las pruebas se distribuyan en actos sucesivos.

Tercero.-Designar, de conformidad con la base 6.2 de la convocatoria, a los miembros del Tribunal calificador, quedando conformado con las personas que relacionan en el Anexo II.

Cuarto.-Comunicar la presente resolución a los miembros del Tribunal designados, y ordenar su publicación en el Boletín Oficial de Navarra y en el Tablón Electrónico de la Universidad Pública de Navarra, a los efectos oportunos.

Pamplona, 18 de marzo de 2024.-El gerente, Joaquín Romero Roldán.

ANEXO I.-LISTA DEFINITIVA DE PERSONAS ASPIRANTES ADMITIDAS Y EXCLUIDAS EN LA CONVOCATORIA PARA LA PROVISIÓN, MEDIANTE PROCEDIMIENTO DE INGRESO POR EL SISTEMA DE OPOSICIÓN, DE VEINTIDÓS PLAZAS DEL PUESTO DE TRABAJO DE ADMINISTRATIVO P.B., NIVEL C, APROBADA POR RESOLUCIÓN 2121/2023, DE 3 DE OCTUBRE, DEL GERENTE DE LA UNIVERSIDAD PÚBLICA DE NAVARRA

-Turno libre.

Admitidas:

ABAIGAR MILLAN, JAIONE

ABAROA GEZURAGA, NEKANE ITZIAR

ABREGO ALCALDE, JESUS

AFONSO QUIÑONES, CARLOS MANUEL

AGESTA BELLOSO, IZASKUN

AGOS MUNIAIN, SANDRA

AGUAYO BENITO, MARIA JOSE

AGUILERA CUEVAS, MARIA DEL CARMEN

AGUIRRE GALLEGO, JONATHAN

AGUIRRE OCARIZ, ISABEL

AICUA DE BLAS, JORGE

AIZCORBE IÑIGO, MARTA

AIZPURUA JAIMERENA, MARIA PAZ

ALASTUEY ARGUIBIDE, IZASKUN

ALBARRACIN RAZQUIN, MIREN ITXASO

ALBENIZ LUQUIN, MARIA LUISA

ALBIZU URIGUEN, AITOR DOMINGO

ALDAIA GALARRETA, ITZIAR

ALDAMA JORQUERA, JORGE

ALDAREGUIA IGUELZ, JUANA MARIA

ALFARO MENDEZ, CARLOTA

ALFARO MORENO, EDURNE

ALFAURE JIMENEZ, MARIA ELENA

ALGARRA GRANDE, AMAYA

ALIAGA GARCIA, MARIA DE LA BARDA

ALLER PALMIER, MARIA DE LA PAZ

ALMENDROS JUAREZ, MARIA JOSE

ALONSO GALLARDO, MARIA PUY

ALVAREZ MARTIN, ELISABETH

ALVAREZ MARTINEZ, NOELIA

ALVAREZ PUERMA, YOLANDA

AMATRIA ZABALZA, JOSEBA ESTEBE

ANAYA HUARTE, MARIA AGUEDA

ANDRES CALAVIA, IGNACIO

ANDRES GARCIA, JON

ANDUEZA MARTINEZ DE LA FUENTE, ANA

ANGULO CUESTA, AINHOA

ANSORENA TENORIO, IRANTZU

APESTEGUIA ARNEDILLO, OIHANE

APESTEGUIA MARTINEZ, IDOYA

ARAGÜES ECAY, MARIA ROSARIO

ARANA IGLESIAS, JESSICA

ARBILLA ERRO, AMAIA

ARBILLA RUIZ, JUAN IGNACIO

ARBIZU ARMENDARIZ, ALAITZ

ARDANAZ ARMENDARIZ, OIER

ARELLANO GARCIA, LAURA

ARELLANO GARCIA, MARIA CRISTINA

ARESO SEGURA, EVA MARIA

ARGUIÑENA GARRALDA, MARIA CARMEN

ARISTU BURGUETE, MARKEL

ARLEGUI OCHOA, PATRICIA

ARMENDARIZ IRISARRI, IRUNE

ARMIJOS VALENCIA, DIANA PATRICIA

ARRAIZ GIL, JAVIER

ARRAIZA OTAZU, RAQUEL

ARRARAS ANDUEZA, MARIA CONCEPCION

ARRASTIO CALVO, DAVID

ARRIBILLAGA GAZTAÑAGA, MARIA ASUNCION

ARRILLAGA GARCIA, ENDIKA

ARRONDO LARRAYOZ, CARMEN

ARRONIZ LACUNZA, MARTA MARIA

ARRONIZ ROMERO, MARTA

ARROYO OCHOA, RAQUEL

ARTAJONA GARCIA, VALVANERA

ARTETA ARIZ, ITZIAR

ARZOZ BERAMENDI, ANA MARIA

ASIO GOICOECHEA, FABIAN DAVID

ASTIZ AZAGRA, KATRIN

ASTIZ GOÑI, FERMIN

ASTRAIN VEGA, CARLOS

ASURMENDI AGÜERA, AINHOA

ASURMENDI SADABA, ARANTZAZU

ATAUN CELIHUETA, OSKIA

ATAUN ROJO, OIHAN UNAI

ATXEGA ZALAKAIN, MAITE

AYALA CATALAN, URSULA

AYECHU NAPAL, URSULA

AYERRA PEREZ, LEYRE

AYLLON LAFUENTE, TAMARA

AZCONA ELORZA, MARIA MILAGROS

AZCONA URIARTE, MIGUEL

AZNAREZ ALVAREZ, MIGUEL VALERIANO

AZPIROTZ ZILBETI, AINHOA

BAILEN MARTINEZ, JUSTO

BALDA ARRIZURIETA, NAIARA

BALLESTEROS BAREA, RAQUEL

BANDRES NUIN, MAITANE

BAQUER ARNEDILLO, ANDREA

BARBARIN IRIARTE, JORGE

BARBERENA IGOA, OIHANE

BARCOS MARTIRENA, IONE

BAUTISTA IBARROLA, VANESA

BEA GARBISU, KATIXA

BELOQUI RUIZ, CATALINA BEGOÑA

BENGOECHEA EL KAOUKABI, AINHOA

BENITEZ BERROCAL, MARTA

BENITO GALILEA, JOSE ANTONIO

BEORLEGUI IRAGUI, SARAY

BERGMAN JOHANSEN, MATTIAS PETTER

BERNABE STIEFEL, VIRGINIA

BERRUETA MARTINEZ, IÑIGO

BERRUETA MARTINEZ, MARIA DEL MAR

BERRUEZO ZAPATA, MARIA DOLORES

BIDONDO ARNEDO, ARANTZA

BIESA ZUFIA, FERNANDO JESUS

BLANCO MUÑOZ, YOLANDA

BLASCO GUEROLA, MARIA DE LA ASUNCION

BONILLA SANABRIA, VICTOR MANUEL

BORREGO YOLDI, JOAQUIN

BRAZO TOBIAS, ALBA

BRONTE LACUNZA, NATALIA

BUENO SANCHEZ, MARIA LUISA

BUÑUEL RODRIGUEZ, GABRIELA

BURGUETE LACABE, JULEN

BUSTILLO RIPODAS, ALICIA

BUSTO AMEZQUETA, AMAIA

CABODEVILLA ZABALZA, MARIA AMAGOIA

CADENAS JANO, YOANA

CALVETE PEREZ, SARA

CALVO CASTERA, MAITE

CAMACHO RODRIGUEZ, KARINA TATIANA

CAMPOS ARROYO, HORTENSIA DENISE

CAPARROS MORENO, AROA

CARCAR OJER, JASONE

CARIÑENA LEON, CRISTINA

CARRERA MURILLO, FRANCISCO JAVIER

CARRERAS LANAU, ANNA

CARRILLO DE ALBORNOZ ALFARO, MARIA ISABEL

CARRO REDONDO, MARIA

CASAREJOS SOTO, MARTA

CASASUS ESCUER, PABLO

CASQUERO BARCOS, CRISTINA

CASTEIG BARANDIARAN, MARIA INMACULADA

CASTEJON MUNARRIZ, BEATRIZ

CASTELLON GONZALEZ, BEATRIZ

CASTILLEJO SAMITIER, ANGEL MARIA

CASTRO FERNANDEZ, MARIA DOLORES

CEBALLOS LOPEZ-GOMEZ, MIGUEL

CERECEDA BAQUEDANO, ANA BELEN

CHARRO DE LA FUENTE, JOSE MANUEL

CHAVARRI HERNANDO, OSCAR

CHIQUIRRIN MARTINEZ, MAIDER

CIA APEZTEGUIA, MARIA ROSARIO

CILVETI ZAZPE, MARIA TERESA

CIORDIA BARATAS, ANGEL FERNANDO

CLEMENTE ERRO, CRISTINA

COLAS GORRICHO, RAQUEL

COMPAINS ARANGUREN, ANA

CONDE ARRIBAS, RAQUEL

CONEJERO VELAZQUEZ, ISABEL

CUESTA SANTAMARIA, BEATRIZ

CURRAS GARCIA, DAVID

DE BIURRUN BAQUEDANO, BELEN ISABEL

DE LA FUENTE JIMENEZ, DIEGO

DE MIGUEL MARTINEZ, VERONICA

DE BLAS FELONES, ANDREA

DE CARLOS CHAMIZO, GORKA

DE CARLOS INCHUSTA, IÑAKI

DE CASTRO HERRERO, MARIA CARMEN

DE LUCAS MIGUEL, IZASKUN

DE MIGUEL ESAIN, ANDREA

DE SOUSA GOMES, IARA

DE VICENTE OLMEDO, MAITE

DEL BURGO GUTIERREZ, BEATRIZ

DEL CURA ROS, ROBERTO

DEL VALLE BARBERO, LUIS

DIAZ AIZPURUA, ITSASO

DIAZ DE CERIO PASTOR, JOSE CARLOS

DIAZ DE ILARRAZA ETAYO, ANA ISABEL

DIAZ DE ILARRAZA ETAYO, MARIA ANGELES

DIAZ OSES, ASER JAVIER

DIEZ DE ARIZALETA LOPEZ, AMAIA

DIEZ GONZALEZ, ANA BELINDA

DOMINGUEZ MARTINEZ, DIEGO

DOMINGUEZ VERA, AINARA

DOMINGUEZ VERA, ENEKO

DOMINGUEZ VERA, OSKIA

DONEZAR PERCAZ, EDUARDO MARIA

DUCUN OLITE, ALBERTO

ECHARRI NAVASCUES, MARIA JOSE

ECHARTE ZARRANZ, JAIONE

ECHAURI ARANA, JOSE JAVIER

ECHAVARRI ECHANIZ, ANA

EGAÑA FERNANDEZ, IONE

EGUILLOR ORRADRE, NEREA

EGUILLOR URTIAGA, RAQUEL

ELCANO ANDION, CRISTINA

ELGUEZABAL CANDINA, JON

ELIA ARBIZU, ALFREDO

ELIA SANCHEZ, MONICA

ELIZALDE ARTAZCOZ, SANDRA

ENCINAS MAEZTU, RAQUEL

ERBITI IRISARRI, LEIRE

ERGUNDUZ GOKER, EBRU DONE

ERICE VIDAURRE, ELENA

ESPAÑOL CASASNOVAS, ESTER

ESPARZA AMILLANO, BEATRIZ

ESPARZA BARBERENA, MARIA

ESPARZA ITOIZ, MIKEL

ESPARZA JIMENO, EVA

ESPINAL ESPINAL, NEREA

ESPINAL MARTÍNEZ DE LIZARRONDO, MAIDER

ESQUIROZ LIZAUR, PABLO

ETXAURI MONTIEL, MANUEL

ETXEBERRIA OLABE, PATXI

ETXEGARAI BUSTINCE, BEÑAT

EZCURRA IBARROLA, MARIA DE LA O

EZKERRA LAKUNZA, OIHANA

FANLO GURBINDO, IÑAKI

FERNANDEZ DE PINEDO PEREZ, EVA

FERNANDEZ ESPARZA, IÑAKI

FERNANDEZ FERNANDEZ, ANGELA

FERNANDEZ LOS ARCOS, EVA MARIA

FERNANDEZ MORALES, LEYRE

FERNANDEZ MORENO, FERMIN

FERNANDEZ ROMERO, RUBEN

FERNANDEZ SANCHEZ, MARIA SIRA

FERNANDEZ TAFUR, LIZ JULIETA

FERNANDEZ ZAPATA, OIHANA

FLAMARIQUE PRAT, MAITE

FLORES ALVARADO, PAOLA

FRANCISCOENEA OSINAGA, NEREA

FREIRE DUEÑAS, GABRIELA

FREIRE DUEÑAS, MARIA FERNANDA

FRIAS ALONSO, MARIA GLORIA

FUENTEMILLA URIO, MAITANE

FUENTES PEREZ, XABIER

GABALDON HURTADO, ALBERTO

GABARI CALVO, ANA JESUS

GALAR BEORLEGUI, MARIA JUNCAL

GALVEZ MESA, JUAN CARLOS

GAMARRA MORENO, AINHOA

GAMIO EQUIOIZ, IÑIGO

GANUZA ALCALDE, MARIA LUISA

GARAICOECHEA GORRAIZ, NAURA

GARATE DIAZ, ANA BELEN

GARAYALDE RIPOLLES, MARIA REYES

GARCES ASURMENDI, BEATRIZ

GARCIA ECHAVARRI, LAURA

GARCIA IBERO, ADRIANA

GARCIA IBERO, BERTA

GARCIA ILLAN, RUTH

GARCIA OTAMENDI, IMANOL

GARCIA REDIN, BEATRIZ

GARCIA REDIN, CHARO

GARCIA REDIN, IDOYA

GARCIA RODRIGUEZ, CRISTINA GAUDENCIA

GARCIA RUIZ, FABIOLA

GARCIA TERAN, IGOR

GARCIA UNANUA, ANA MARIA

GARCIA VARELA, MARIA DEL MAR

GARCIA VICENTE, FRANCISCO JAVIER

GARCIRIAIN ESPINAL, MARIA INES

GARIN ARNEDILLO, ROSANA

GARRALDA DEL RIO, GAZTELU

GARRIDO SATOSTEGUI, CRISTINA

GARROTE EKISOAIN, BLANCA ESTHER

GARZARON VALERO, MERITXELL

GASTEARENA GARCIA, MIKEL

GIL ASIAIN, MARIA

GIL GOÑI, IONE MIREN

GIL RESANO, MAITE

GIMENO VILLAFRANCA, MIKEL

GOIKOETXEA ESNAOLA, MARIA JOSE

GOLDARACENA CATALAN, IGNACIO

GOMEZ FERNANDEZ, MARIA LAURA

GOMEZ GURREA, MARIA INMACULADA

GOMEZ TROCHEZ, CLAUDIA PATRICIA

GONZALEZ FERNANDEZ, ALDARA

GONZALEZ GUTIERREZ, LETICIA

GONZALEZ HUARTE, IÑAKI

GONZALEZ JIMENEZ, ANA ISABEL

GONZALEZ MURILLO, JUAN LUIS

GONZÁLEZ RANGULAN, VIGNI VIRGINIA

GOÑI CASTAÑARES, AINHOA

GOÑI ESQUIROZ, RAQUEL

GOÑI IBERO, YOLANDA

GOÑI IGOA, JOSE JAVIER

GOÑI LEGAZ, MARIA JESUS

GOÑI LERANOZ, ISABEL

GOÑI MARAÑON, MARIA SOLEDAD

GOÑI MICHAUS, MIREN

GORRITI FERNANDEZ, IOSUNE

GOYA ARDANAZ, JON

GRACIA BUSTARVIEJO, MARIA VANESA

GRACIA MONTAÑES, NEREA

GRAGIRENA SALDIAS, MARIA

GRAGIRENA VERTIZ, IDOIA

GUALLAR ARBELOA, ANGEL

GUERRAB GARCIA, SAMIRA

GUERRERO ASPURZ, MARIA ANGELES

GUINEA OLLOQUIEGUI, SONIA

GURPEGUI OLLOQUI, MIRIAM

GURREA MONDURREY, EVA

GUTIERREZ ARRONDO, GEMMA

HERMOSO DE MENDOZA SAN JUAN, AINARA

HERNANDEZ DURAN, MARIA LUZ

HIDALGO GUERRERO, ANA MARIA

HUARTE ESTEBAN, MARTA SUSANA

HUARTE HUARTE, IÑIGO

HUARTE PEÑAS, DAVID

IBAÑEZ ELIZALDE, AINHOA

IBARROLA OSINAGA, IÑAKI

IDOATE PETRI, IRATI

IGLESIAS ARNES, MARIA SORAYA

IGLESIAS CASADO, AMAYA

ILARREGUI MOSO, PEDRO ASIER

ILINCHETA BARACE, BEATRIZ

IMAZ ARREGUI, MIRARI

IMIZCOZ CAMPOS, LAURA

INCHAUSTI ARCAYA, ANGELA

IÑIGO SANZ, MAITE

IRAÑETA CHAMIZO, DAVID

IRAÑETA CHAMIZO, SERGIO

IRAZABAL NUIN, EIDER

IRIARTE JALLE, CRISTINA

IRIARTE LASET, ROSA

IRIARTE SOLA, MIKEL

IRIARTE ZENBORAIN, ARITZ

IRIAZABAL NAVAJAS, ROSA ALEJANDRA

IRIGOYEN AROZARENA, NEREA

IRIGOYEN ARRIBILLAGA, MAITE

IRIGOYEN DE SOSA, MARIA ITZIAR

IRISARRI LANAS, MARIA

IRISARRI VIEDMA, TAMARA

IRRIBARRA IGLESIAS, BLEIZY RUZ

IRRIBARRA IGLESIAS, MAY JIW

IRURE MUÑOZ, MIKEL

ISUSI BURGUETE, AMAIA

ISUSI LOMAS, CARLOS

ITOIZ URDANIZ, MARIA JOSE

ITURRIA LARREGUI, JOSE MARIA

ITURRIA RECLUSA, MARIA IDOYA

IZCUE MARTINEZ, MONTSERRAT

IZCUE VILLAVIEJA, ARITZ

IZPURA IRURZUN, ARANZAZU

IZQUIERDO PEDRAJA, ÁNGELA

JIMENEZ CRESPO, FRANCISCO JAVIER

JIMENEZ GARCIA, ELVIRA

JIMENEZ GARCIA, RUBEN

JIMENEZ GORJÓN, MARIA

JIMENEZ MORENO, ARANZAZU

JIMENEZ OTAZU, REBECA

JIMENEZ SAN PEDRO, RUT

JIMENEZ SETUAIN, IDOIA

JIN ORTEGA, BEATRIZ

JUAREZ IRAOLA, IKER

KARRIKA GARCÍA, SILVIA

LACUNZA JUANGARCÍA, PAOLA

LAFUENTE TORREGROSA, AITZIBER

LAGUARDIA MORATINOS, DAVID

LAINEZ AGUIRRE, MARIA PILAR

LAMBERTO URABAYEN, DANIEL

LANA GARCIA-VILLOSLADA, OLGA

LARRACOECHEA ARES, AINTZANE

LARRAMENDI PEÑA, VICTOR

LARRAYOZ LECUMBERRI, AMAYA

LARRAYOZ LECUMBERRI, MAITE

LARRAZA ANCHETA, AMAYA

LARRAZA ANCHETA, INMACULADA

LARREA MARTINEZ, MIKEL

LARUMBE ARRIBILLAGA, ALVARO

LARUMBE CIA, IÑAKI

LARUMBE LEACHE, BERTA

LATASA VILLAR, JURA MARIA

LAZARO JIMENEZ, RICARDO

LECUMBERRI BARRIOS, MARTA

LECUMBERRI ELIA, MARIA SALOME

LECUMBERRI SORBET, LAURA

LEGAZ IBARROLA, CELIA

LEON ENCINAS, CRISTINA

LEUNDA VISCARRET, IZASKUN

LICEAGA ELIZALDE, AMBROSIO MARIA

LIZARRAGA GARCIA, AMAIA

LLUCH VILLALBA, MARIA ANGELES

LOPEZ ELIA, MARIA

LOPEZ GARCIA, PATRICIA

LOPEZ GONZALEZ, DAVID

LOPEZ GONZALEZ, MARIA JOSEFA

LOPEZ JIMENEZ, VANESA

LOPEZ MAESTRESALAS, AINTZANE

LOPEZ RIOS, SUSAN VANESSA

LOPEZ SANCHEZ, CARLOS JAVIER

LOPEZ WEILER, SILVIA MARIA

LORCA MOULIAA, LUIS

LORENZO FERNANDEZ, MARIA ARANTZAZU

LOS ARCOS BARANDA, SILVIA

LOYOLA MURO, MAITANE

LOZANO LEOZ, CRISTINA

LUCAS ZARDOYA, CARLA

LUMBIER LARRAYA, UXUE

LURI FERNANDEZ DE MANZANOS, GONZALO

LUZAN NUIN, CRISTINA

MACUSO MORENO, JULIA

MALDONADO MERINO, PAULA

MALUMBRES MADRIGAL, LAURA

MANCERO LOPEZ, REBECA

MANCHO BACAICOA, XABIER

MANSO ESTEVEZ, JORGE

MARCOS AZNAR, AMAIA

MARCOS CARRILLO, PATRICIA

MARIN LOPEZ, IÑIGO JON

MARITORENA GAMBOA, BEATRIZ

MARKINA LIZARRAGA, NEREA

MARRACO ALBENIZ, SILVIA

MARSAL ESNAOLA, GUSTAVO

MARTIN FERNANDEZ, ROBERTO

MARTINEZ ASURMENDI, XABIER

MARTINEZ BALLARIN, IVAN

MARTINEZ DE MORENTIN SUESCUN, RICHARD

MARTINEZ MACUA, JOSE RAMON

MARTINEZ MONREAL, EIDER

MARTINEZ RESANO, ANDER

MARTINEZ RONCAL, ELVIRA

MARTINEZ SANCHEZ, NOELIA

MARTINEZ SANZ, MARIA PILAR

MATA OCHOA, JESUS

MAUGERI, PAOLO

MAYA RAMOS, JAIONE

MAYAYO RIBA, NATALIA

MAYAYO URTASUN, JOSE JAVIER

MEDEIROS COUTO, BEATRIZ

MEDINA POZO, FRANCISCO JAVIER

MENDAZA ARRIZABALAGA, IRUNE

MENDIVIL AINZUA, ANA ISABEL

MERINO LOREA, IÑIGO

MOLDOVAN, AURELIAN VASILE

MOLINERO AYESA, EVA MARIA

MOMBO MARTURET, PATRICIA MONTSERRAT

MONREAL SANTOS, ANA MARIA

MONTOYA RUIZ, JAIME IGNACIO

MOÑITA CASTRO, ELISABET

MORA CANALES, ENRIQUE

MORATO ALVAREZ, IRIA

MOREIRA CIRIZA, ESTER

MORENO MUÑOZ, MARIA

MORENO RAMOS, MARIA CECILIA

MORENO RODRIGUEZ, NEREA

MORRAS GOÑI, RONCESVALLES

MOSQUERA PALACIOS, VANESA

MUGICA BERGUA, ANA

MUNARRIZ AMEQUETA, MARIA BELEN

MUNARRIZ SANTESTEBAN, ARANZAZU

MUNARRIZ SANTESTEBAN, MARIA ISABEL

MUNGUIRA ELIZONDO, IDOYA

MUÑOZ OGAYAR, ANA MARIA

MUÑOZ SERRANO, MARIA LOURDES

MURO BOBADILLA, IGNACIO

MURO NOS, LUCÍA

MURUZABAL GUERRERO, IÑIGO

NAGORE GARRIDO, AITOR

NAPAL VILLANUEVA, ENEKO

NAVARLAZ BURGOS, GAIZKA

NAVARRO BERNAD, MARIA DOLORES

NAVARRO CALDERON, BEATRIZ

NAVARRO SANCHEZ, VANESA

NICA, IULIANA ANDREEA

NIKITOUCHKINA NIKITOUCHKINA, SVETLANA

NOGALES GARCIA, CARMEN

NOVOA GORRAIZ, IZASKUN

NUÑEZ ARMAS, LENIN JOSE

NUÑEZ MARTINEZ, OLGA

OBANOS GOÑI, MARIA BELEN

OJER LORA, FERMIN

OJER URDAZI, IOSU

OLAGÜE GARCIA, ROSA MARIA

OLASCOAGA PEREZ, RICARDO JOSE

OLAVERRI ARANGUREN, MARIA IDOYA

OLITE AZCONA, MAURICIO

OLORIZ ESPINAL, ROBERTO

ONSALO EGUILLOR, IDOIA

ORABENGOA VELASCO, MARIA ELENA

ORDOÑEZ MUGICA, IOSUNE

OROZ BIURRUN, IDOYA

ORTA MARTIARTU, SONIA

OSACAR AIZPUN, RAQUEL

OSCOZ EGUIA, ANA MARIA

OSPINA LOPEZ, ADRIANA

OTAEGUI AMILLANO, JON

OTERO CORTIZO, MONICA

OYANGUREN CORANTI, AINHOA

PARDAL FARRIOL, MARIA LUZ

PARDILLA SANCHEZ-HORNEROS, ANTONIO

PARMO PALACIOS, EVA MARIA

PASCUAL SORIANO, JOSE ABEL

PASCUAL UGALDE, RUBEN

PASTOR ANTON, IVAN

PELINSKI AZCONA, GISELLE

PEÑA ZALBIDEA, SANTIAGO

PEREZ ASURMENDI, NAROA

PEREZ DE OBANOS RODRIGO, MARIA

PEREZ ECHEVERRIA, IÑIGO

PEREZ IZQUIERDO, BERNARDO

PEREZ LARREA, XABIER

PEREZ MARTINEZ, MARIA VANESA

PEREZ MOLINA, ANA YSABEL

PEREZ OLZA, ANA

PEREZ PICON, JOSE LUIS

PEREZ RESA, FRANCISCO MANUEL

PEREZ SAMPER, AMAYA

PEREZ VALLESPIN, ALVARO

PEREZ-NIEVAS PEREZ, LUIS

PERNAUT SANZ, RAQUEL

PIDAL GALARZA, MARIA

PINTADO LOPEZ, MARIA DEL MAR

PIZARRO MAQUEDA, MARIA JOSE

PLA GARDE, SARA

PLAZA LASHERAS, MARIA ELENA

PRECIADO RUIZ, GUADALUPE

PRESENCIO NAGORE, JOSE IGNACIO

PRIMO HUARTE, PALOMA

PUGLLA LEÓN, CARLA VANESSA

RADA ARENAZ, SARA

RAMOS HERNANDEZ, EDWIN

RAMOS VIGARA, JORGE

RASCON ALVAREZ, MARIA CARMEN

RASINES ARIAS, LAURA

REDIN IGLESIAS, MARIA ARANZAZU

RESANO JUANICORENA, MARIA JOSE

REMENTERIA LEKUONA, ENARA

REMIREZ VIZCAYA, INES

RESANO HERAS, ESTIBALIZ

RESANO MARTINEZ DE ANTOÑANA, YOLANDA

RETA ALMARCEGUI, ELENA

REY IZCO, ALAI

RIOS MARTINEZ, ROGELIA MARIA

RIVAS CASAS, ROSA ANTONIA

RIVERA YAGUE, MARIA FUENCISLA

RIVES AIZPUN, EVA

RODRIGO ERREA, MIREN JOSUNE

RODRIGO GARCIA, MARIA DE LA CONCEPCION

RODRIGO LORENZO, IRATI

RODRIGUEZ DIAZ, CRISTINA

RODRIGUEZ EGUILAZ, MARIA UJUE

RODRIGUEZ IRIARTE, ARANTXA

RODRIGUEZ MARTINEZ, ANA

RODRIGUEZ PEREZ, ANTONIO FERNANDO

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANDREA

ROJAS CUEVA, MIRIAM

ROJO SAN ROMAN, CARMEN MARIA

ROMAN MORALES, MARIA FRANCISCA

ROYO LIZARBE, MAITE

ROZO GONZALEZ, ANDREA

RUANO ZAPATERIA, LAURA

RUBIO ESPARZA, ELISA

RUIZ CATOIRA, MARIA

RUIZ DE IRIZAR, FRANCISCO JAVIER

RUIZ PASCUAL, ANA CRISTINA

RUIZ RUBIO, OLAIA

RUIZ SORIA, MAIALEN

SADA AGUIRRE, OLGA

SAGÜES CASTAÑEDA, MARIA DEL MAR

SALINAS ALCALDE, ALBERTO

SALINAS IZU, CRISTINA

SALVATIERRA ZUBIRI, EDUARDO

SAN JUAN LAITA, JESUS MARIA

SANCHEZ REPARAZ, MAITE

SANCHEZ VEGUILLAS, ADRIANA

SANCHEZ-NIETO ALISEDA, CARLOS

SANTA OLALLA BASTIDA, SILVIA

SANTESTEBAN TELLECHEA, VANESSA

SANZ GOMEZ, MARIA EDURNE

SANZ LOZANO, TEO

SANZ PEREZ, MARIA BELEN

SARAGÜETA UNZUE, NURIA

SARAGUETA ZAZPE, AMAIA ORREAGA

SARASA ECHEGUIA, MARIA INMACULADA

SARASA PAISAN, EVA

SARASA VIVANCO, FERMIN

SATRUSTEGUI UNCILLA, JOSEBA

SEGURA ASA, RAQUEL

SEGURADO MARTIN, CARMEN

SENOSIAIN ARREGUI, LETICIA

SERRANO MARTIN, MARIA NIEVES

SERRANO PETISCO, MARIA ELENA

SERVIAN GONZALEZ, EVA MARIA

SEVILLANO GIL, JAVIER

SOLA IBARRA, NOEMI

SOLA JASO, MARTA

SOLA LANDA, JAVIER

SOLA LATASA, AMAIA

SOLANA CRUZ, EVA MARIA

SOLCHAGA DIAZ, SERGIO

SORIA MARTIN, CHRISTIAN

SORROCHE SEDANO, MIGUEL

SORROCHE SIBON, INMACULADA

SOTA AGUERRI, EDUARDO

SOTO MIHURA, NICOLAS

TAPIA DE LOS SANTOS, ASHLEY NICOLE

TELLON OYAREGUI, JAVIER

TICLLACURI PECHO, NADIA KARINA

TOLEDO ARRIAZU, MIREYA

TORRADO OLIVER, LAURA

TORRES CLAVER, NURIA MARIA

TORRES LUNA, YOANIA ALEJANDRA

TRAINA HUARTE, NEREA

TRULLOS LANCHO, ALBERTO

UBILLOS MINONDO, PAULA

UNZUE FERNANDEZ, ASIER

URANGA GÜENECHEA, AIORA

URBANO ASTORQUIZA, ADRIANA

URBINA ANTIA, NORA

URBIOLA GOÑI, MAITANE

URDANOZ MANCHO, EVA MARIA

URRA MASIP, BLANCA VICTORINA

URRUTIA RODRIGUEZ, JUANA MARIA

URRUTIA OLLO, DIEGO

URRUTIA SAGARDIA, MARIA TERESA

VAL PALACIOS, NEREA

VALENCIA ARIZCUREN, NEREA

VALENCIA MUÑOZ, RAQUEL

VARAS SANTO DOMINGO, JAIONE

VARGAS GARCIA, FERNANDO

VELASCO CARRION, ELENA

VELASCO ELIZALDE, CONCEPCION

VELASCO GARCIA, KOLDO JOSU

VELAZQUEZ SANCHEZ, JUAN

VERGARA JUANCO, SAYOA

VICUÑA OLALLA, MAITE

VIDAURRE BAÑALES, MARIA

VIDAURRE GONZALEZ, IVON

VIDAURRETA DE LA CRUZ, MIGUEL

VIDAURRETA DE LA CRUZ, RICARDO

VIGOR IRIARTE, EDURNE

VILAÑA ROBALINO, SHIRLEY CATALINA

VILLA BARREDO, MARIA LUISA

VILLA LOPEZ, SONIA

VILLA TOME, LUIS

VILLANUEVA MORIONES, NEREA

VILLAÑO VALENCIA, MARIA OMAIRA

VILLARES GUINEA, ARITZ

VILLARES GUINEA, URKO

VILLARREAL COLLAZOS, BRENDA YSABEL

VISCARRET DE CARLOS, JOSE JAVIER

VUILLERMOZ MILLAN, MARIO

YANGUAS FORCADA, ALEJANDRO

YANGUAS YANGUAS, NEREA

YOLDI GARATEA, SUSANA CRISTINA

YOLDI MAESTU, SARA ESTHER

YULIYANOVA DRENKOVA, SILVIYA

ZABAL AZPIROZ, ROSA MARIA

ZABALETA ARREGUI, MARIA CARMEN

ZABALZA SANTESTEBAN, RAQUEL

ZALBA IBAÑEZ, MARIA SOLEDAD

ZAMARBIDE GOMARA, CARMEN

ZARANDONA MENDIONDO, UXUE

ZARATIEGI MARTINEZ, EVA MARIA

ZUASTI PAGOLA, BEATRIZ

ZUAZU OSES, LIDIA

ZUÑIGA PEREZ, ANGELA

Excluidas:

Por no acreditar el supuesto de exención de pago de la tasa, referido a la situación de desempleo durante el plazo de, al menos, un mes anterior a la fecha de publicación de la convocatoria:

ARRONDO GOMEZ, MIGUEL

DE MARIA ARANDA, MARIA INMACULADA

ESCALERA AICUA, SERGIO

ESPARZA GARRIDO, JORGE

GONZALEZ HERNANDEZ, PEDRO JOSE

GUINEA OLLOQUIEGUI, IVAN

HUARRIZ ADOT, JOSEBA

LEIVA MENDEZ, MELISSA MARINA

MARQUINEZ LEGARREA, VANESA

MAYA CALVO, DIEGO

NARVARTE SUESCUN, IRENE

NIETO OCHOA, ELENA

PARDO GOMEZ, HELBERTH

REVIRIEGO HERRERA, CARLOS

TORREBLANCA GARCIA, NICOLAS IÑAKI

VICENTE GARCIA, ALBA

-Turno de promoción.

Admitidas:

URRIZA SAN MARTIN, LAURA

Excluidas: ninguna.

-Turno de reserva para personas con discapacidad de grado igual o superior al 33 por 100.

Admitidas:

ALONSO MUÑOZ, PEDRO

ARBILLA CARASATORRE, ALAITZ

ASIAIN BERMEJO, JOSE IGNACIO

AYESA FERNANDEZ, MARIA ISABEL

AZCONA GIMENO, AMAYA

CHAVERO PEREZ, MARIA ARANZAZU

CILLERO DELGADO, ANDRES

COBOS LANDER, MARIA BELEN

CORRAL FUENTES, MIGUEL ANGEL

DE CASTRO GOÑI, MARIA MAR

DOS SANTOS RODRIGUES, EDNA CRISTINA

ELBIRA PAREDES, XABIER

EZQUERRO LANDIVAR, JAIME

FERNANDEZ GAJETE, PABLO

FERNANDEZ PEREZ, DAVID

FUENTES GUTIERREZ, MIREN ALAZNE

GARCIA ARZA, MIGUEL

GOIKOLEA UNZALU, BRUNO

HERNANDEZ BARRANCO, HECTOR

HERNANDEZ RABAL, ANA ISABEL

IDOATE CORNAGO, JON

IZCUE APESTEGUIA, MARIA ROSARIO

LEACHE BALLIRIAIN, RAQUEL

LORENTE HUALDE, MARIA DEL CARMEN

MAGIRENA ANCHORENA, JUANA MARIA

MARTINEZ PASTOR, HAIZEA

MELENDO LOPEZ, PABLO

MENDOZA MATEOS, BORJA

MONTON GARCIA, JAVIER

MORENO YERRO, ALVARO

MUNGUIRA ELIZONDO, RUT

NAVARRO GABARI, MARTA

PELAEZ LARRA, JUANA MARIA

PEREDA VIDAL, MAIDER MARIA

PEREZ DIAGO, JOSU

RANERA LEON, BEATRIZ

RECALDE APEZTEGUIA, BEATRIZ

RUIZ ORTEGA, LAURA

SADA LABELLA, ISABEL

SAERA GALLEN, MARIA BEGOÑA

SANCHEZ MARQUEZ, MARTA

SOLA SANZ, MONICA

VIDAURRE ESCALERA, JULIO

Excluidas: ninguna.

ANEXO II.-TRIBUNAL CALIFICADOR

-Presidente: doña María Teresa Gutiérrez Azcarate, gestor P.B. de la Sección de Nóminas y Seguridad Social de la Universidad Pública de Navarra.

Presidente suplente: doña María Montserrat Barrena Contreras, jefa de Negociado de Personal Investigador de la Universidad Pública de Navarra.

-Vocal: doña Estibaliz Urtaran Gil, coordinadora de apoyo del Departamento de Agronomía, Biotecnología y Alimentación de la Universidad Pública de Navarra.

Vocal suplente: doña María Pilar Mendi Aznarez, responsable de la Unidad de Apoyo Administrativo del Departamento de Derecho de la Universidad Pública de Navarra.

-Vocal: doña Leire Elizalde Goñi, jefa de Negociado de Gestión Interna, Logística y Personal del Instituto Navarro del Deporte y de la Actividad Física.

Vocal suplente: don Carlos Javier Suescun Sánchez, jefe de Sección de Administración y Gestión del Instituto Navarro del Deporte y de la Actividad Física.

-Vocal: doña María Paz Álvarez Monge, coordinadora de apoyo al Departamento de Ciencias Humanas y de la Educación de la Universidad Pública de Navarra.

Vocal suplente: doña Yolanda Andueza Pérez de Eulate, responsable administrativa de la Sección Técnica de Euskera de la Universidad Pública de Navarra.

-Vocal secretaria: doña Miren Edurne Ibañez Maya, miembro del PTGAS de la Universidad Pública de Navarra designada por la Junta de Personal Técnico, de Gestión y de Administración y Servicios.

Vocal secretaria suplente: Uxua López Comes, miembro del PTGAS de la Universidad Pública de Navarra designada por la Junta de Personal Técnico, de Gestión y de Administración y Servicios.

Código del anuncio: F2404631

"" https://govclipping.com/modules/controller/UserDatasetActionsController.php Lista creada! La lista ha sido creada y la noticia añadida correctamente. Lista modificada! El título de la lista ha sido modificada correctamente. Eliminar lista: @text@ ¿Estás seguro de que quieres eliminar esta lista? Todas las noticias que contiene serán desmarcadas. Lista eliminada! La lista ha sido eliminada correctamente. Error! Error al eliminar la lista. Aceptar Cancelar https://govclipping.com/modules/controller/NewslettersController.php ¡Suscripción realizada! Te has suscrito correctamente a la newsletter de GovClipping. Algo salió mal No ha sido posible suscribirte a la newsletter. Vuelve a introducir tu email o inténtalo de nuevo más tarde.
19437 navarra Autoridades y personal,BON,BON 2024 nº 68,Oposiciones y concursos https://govclipping.com/modules/controller/ArticlesController.php Resaltar Quitar resaltado https://govclipping.com/es/navarra/boa/2024-04-04/19437-resolucion-757-2024-18-marzo-gerente-universidad-publica-navarra-se-aprueba-lista-definitiva-personas-aspirantes-admitidas-excluidas-convocatoria-provision-procedimiento-ingreso-sistema-oposicion-veintidos-plazas-puesto-trabajo-administrativo-p-b-nivel-c-servicio-universidad-publica-navarra https://govclipping.com/signup https://govclipping.com/modules/controller/UserController.php Sector económico actualizado! El sector económico de tu perfil ha sido actualizado correctamente. Error Por algún motivo no hemos podido tramitar la petición. Vuelve a intentarlo más tarde.